Рейтинг лидеров рынка фьючерсов и опционов по объёму сделок является основным рейтингом активности участников рынка FORTS. При его создании биржей производится определение позиции каждой расчетной фирмы по стоимостной оценке объема заключенных сделок (с учетом адресных сделок) за месяц в рублях с указанием абсолютных величин.
Полная версия рейтинга
ИГ «Алго Капитал» в ТОП-50 рейтинга активности FORTS
16 Января 2013
Другие новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookies.Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.